четверг, 1 июля 2010 г.

Незабудка!

Вот что получилось из Незабудки Урок №3. Как то долго она шла толи цветочки мелковатые (хотя забавно их вышивать=)) все в иголочках) толи мой знак ВЕСЫ бунтовали, т.к. я не могла долго решить сколько надо расстояния между лепистками оставлять (как когда варим гречку сколько надо варить чтоб всем хватило на ужин а мне еще на обед (вечная делема для весов)). Снова не хватило одного цвета, вернее на 7 цветочков хватило, но мне показалось как-то мало и добавила два других малость. И якор желтого совсем мало было))) В общем все короткие концы я завершила следущая вышивка будет из цельных лент)))) Приятного Просмотра:

5 комментариев:

  1. Алёна, вам ничего не надо додумывать, жизнь вам очень помогает и делает сама коррективы. Два цвета голубого оттенка ещё "живее" сделали вашу Незабудку! Наблюдайте за жизнью, она вас любит!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, а говорила усидчивости не хватает! Как интересно всё получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересная, красивая незабудка. никому не говори, что где-то ниточек не хватило- потому что кажется, что так и задумано ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Впечатление замечательное от цветочка! Бледно-голубые цветы добавили нежности веточке...
    А длина лепестка меня тоже вначале затрудняла.
    Насчет жесткости лент Галя сказала, что надо стирать, помягчеют...

    ОтветитьУдалить
  5. Всё очень гармонично получилось, великолепные незабудки так держать!!! А твоя нехватка лент придает твоим работам креативности!!! Правильно написала Никитина мама, не говори об этом ...;))

    ОтветитьУдалить