понедельник, 12 июля 2010 г.

Ленточным вышивкам ЖИТЬ!

Дорогие мои почтатели, вас ждет относительно не короткий пост про вышивки))) Так Первый пункт из моего "Списка дел" можно Жирно вычеркнуть!! (что мы и сделаем)
Представляю на ваш суд свой Бархатец, который совсем меня не порадовал и вышел как говорится "Первый бархатец комом". Не совсем уверина в том, что еще раз решусь на такой "Шов" в общем в нем нужно терпение и спокойствие чем я увы не обладаю! В общем смотрим и ужасаемся:


Теперь о ВЕНКЕ, который мне очень понравилось вышивать, и я даже маленько схитрила и навышивала других цветов, но использовав только те швы что нам давала Галина если хорошо рассмотреть можно увидить и Анюткины глазки и еще какие-то которых сама на ходу выдумывала! Вот и он:

А теперь, обосную название ПОСТА, Ленточным вышивкам ЖИТЬ! Это я придумала как использовать вышивки (Гербера, клематиса, незабудки и Бархатца). Вы наверное заметили что вышивала я на не очень взрачной ткани (хотя своей жесткостью она мне только помогала) И вот соединив их получились такие мешочки, которые я преднозначила для хранения остатков лент)) их можно повесить и даже не обязательно в шкав т.к. наверное такую "красоту" и не стыдно на показ))) ну вот сам себя не похвалишь, как говорится. В общем смотрите:

Спасибо, что дочитали до конца)) очень рада что вы следите за моим Рукоблудством)))

До связи))

10 комментариев:

  1. Алена, молодчина!
    Выдержала все задания!!!
    Мне особенно первая сумочка понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, привет! Вы несправедливы к плодам своего труда. Замечательный бархатец и веночек милый. А как здорово вы придумали, куда использовать вышивки - вообще слов нет!)) Отставить недовольство, оно к вашим работам не идет!) (командный тон в качестве шутки, естественно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Это наверное самый креативный венок из всех, которые я видела :) В него вложено больше всего фантазии! Мне нравится! Яркий такой!

    А мешочки для лент- вообще супер :) Наверное и я использую вышивки для украшения коробочек с лентами! :) Спасибо за идеи!!

    ОтветитьУдалить
  4. супер так классно!Ждешь мою атску?уже неделю назад отправила

    ОтветитьУдалить
  5. И бархатец хороший, и венок чудесный! Всё великолепно, а идея про мешочки вообще выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  6. Ален супер!! И бархатец мне нравится - он классный!!! и венок цветочный клевый - такой яркий - замечательный!!! а уж сумочки вообще пупер-пупер!! молодечка!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой девочки, спасибо)) засмущали прямо! А Бархатец может и нормальный просто это ужас его вышивать))))

    ОтветитьУдалить
  8. Алёна,не придирайся к себе,вышивки твои удались.Бархатец очень даже симпатичный.А венок -супер!понравились анютины глазки,я тоже искала инфу по ним ,но потом не рискнула,лент подходящих не нашла.А ещё веточка понравилась,что сделана петельками под корешок.Всё супер,не смущайся,ты же учишься,а потом ещё лучше работы будут.А идея сделать сумочки -мешочки вообще классная!

    ОтветитьУдалить
  9. получила атску!!!!!!!!!!!!спасибище

    ОтветитьУдалить
  10. Все отлично!! и бархатец, а веночек вообще суперовый, очень яркий и нарядный.
    А уж, идея с сумочками-- вообще классная!!)))

    ОтветитьУдалить