воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Чаепитие! На финише перед почтой!

Во-первых (о не о чем приятном) (мой косяк) Девочки учасницы чаепития в круге у Ксюмки - мой адрес оказался не совсем правильным (Усть-Илимск город) сама не проверила, но будем надеятся что ИНДЕКС что-то значит и мне все таки придут ваши письма с чаем - Но если все - таки они к вам вернуться прошу исправить Адрес - Россия Иркутская область город УСТЬ-ИЛИМСК все остальное верно!
А теперь о ХОРОШЕМ вот конверты, которые я не предлагаю вам выбрать, а просто покажу их всех. Адреса уже написанны (я их замазала) так, что вы не узнаете, что именно для вас)))))

И серия АТС - с названием "Бон Аппети" за бантиком скрывается секрет который вы узнаете развязав)))) так же не предлагаю выбора уже все в конвертах)))

в общем это все что хотела сказать!))))

11 комментариев:

  1. Алена, красочные конвертики. Уже очень жду. Любопытство берет верх - мой желтый? правда? И АТСки симпотные. А на счет адреса, то мой конвертик точно дойдет. Я сначала написала Илинс. а потом зашла в твой профиль и увидела как правильно называется твой город, и исправила. Так что один чаек ты сто-пудово получишь :) Бон аппети!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, какое всё классное :)
    Может мы все загадаем, кому что достанется, а потом сверимся? Интересно проверить свою интуицию =))
    Мой конверт до тебя тоже должен дойти, поскольку я его ещё не отправила (завтра собираюсь), и город правильно напишу :)

    ОтветитьУдалить
  3. какие креативные конверты!Теперь понятно почему их могут не пропустить на почте!А в АТСке -чай?так интересно))Ты молодец, так классно все придумала

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, загадываю - мой розовый с синим :)
    Проверим

    ОтветитьУдалить
  5. Конверты и АТСки просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И конвертики и АТСки просто прелесть! надеюсь, что все таки мой конвертик доберется до точки назначения))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интригу.ще :) Я в АТС не играю (я и так распечатала все адлреса всех игр в интернете, в которые я играю. А еще я координирую несколько ежемесячных конкурсов и игр у себя на форуме, мамадарагая...

    Жду с нетерпением твоего письмеца :) Меня и так почтальон знает уже оч. хорошо (много корреспонденции заказной приносит!), а теперь еще и веселые цветные конверты будут, класс!!!! Спасибочки ;)*

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки))) моя миссия выполнилась - я вас заинтриговала)) а идея на счет вашей интуиции интересная))) может кто и угадает)))
    Ксюмка - неа в атс не чай)))))

    ОтветитьУдалить
  9. А может в карточке что-то к чаю? :) Квадратик шоколадки, например =)

    А что, под название серии подходт - нямочка ))

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько разных конвертиков! Молодчинка, такая креативщица ))

    ОтветитьУдалить