пятница, 19 ноября 2010 г.

На пути к ШЕББИ

Начну со Снеговиков, которыми любезно поделилась Светлана))) Они такие милашки, что и мне захотелось таких завести))) 

Второе: Мечта Идиота   Детства сбылась и я сделала венок на дверь, конечно не хвойный Но все же мне оч нравится: На фото сразу как сделала (а сейчас уже добавила колокольчики, и отпустила чуть ниже)


Ну и напоследок ШЕББИ! Пред история: Когда то давно еще летом я увидела как какая то девочка порезала книгу и туда альбом для брата затолкала (Простите не могу вспомнить если кто знает поделитесь ссылкой)  НАШЛА НАШЛА Это Татьяна и ее блог От сердца к сердцу с тех пор мечта порезать книгу не покидала меня))) и вот летом к моей большой радости Какие то соседи вынесли старые книги к помойке И я как ПОМОИшНИЦА полезла их доставать (Ведь домашние жалко резать) и с тех пор она ЛЕЖАЛА-ЛЕЖАЛА и вот сегодня долежала Представляю вам свое ШЕББИ: Не забываем Что это была КНИГА!!









7 комментариев:

  1. Аленка, видела и я тот альбомчик))Ты постаралась на славу классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово, отличная идея с рамкой! ну теперь жди нападок книголюбов ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, привет! Спасибо тебе за коммент в моем блоге! :) Алён, у меня просто слов нет! Ну почему нельзя позаимствовать идейку? Да я только рада буду, если какая-то из найденных мной идей кому-то пригодится! И - слава Богу! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровский альбомчик у тебя из книги получится! :) Сейчас еще по твоему блогу попутешествую! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Алён, аси у меня нет. Меня вообще трудно назвать продвинутым Инет-пользователем :) А "дверные петли" я покупала в хозтоварах, где скобяные изделия продаются :)))

    ОтветитьУдалить