среда, 25 мая 2011 г.

Рамочка - Розовый сад!

Вот такое Розовое чудо у меня вышло))) Розовые розы))) меня просто "заразило" что-то, вот теперь они всюду)))) Ням так бы и съела их все)) тьфу ты, что-то со мной не то)))))
Сегодня весь день была без электричества( мдя скукотища же.... как же раньше жили люди.... Зато прочла книгу лучше бы не читала   Не помню автора - называется "Больно.ru" ужасная книга (это я вас предупреждаю) вдруг решить почитать.... там надо было пометку сделать детям  "до ??цать " не читать.....  не смотря на всю жуть описанную там не могла весь день оторваться, прямо впилась всем мозгом.... ничего более эмоционального не читала давно, очень давно.... понравился стиль письма сама так же когда-то писала........... в общем все равно осталась довольна ею хоть она и странная мягко  говоря.... теперь и я с демонами, как сказал автор!
Но вернемся к розовой вате ой Рамке! Она получилась такая как я ее и задумала (нарисовала эскиз)   но все равно я не понимаю как я могу такое делать хоть я и  не такая)) (мягкая, соплива, девчачая) ну да ладно в себе потом поковыряюсь))) Вот она собственной персоной (с лишним представлением) ВСТРЕЧАЙТЕ:






От такие вот дела))Всех обнимаю)))
Доброго вечера)) 

5 комментариев:

  1. Очень красиво!
    Я после твоей той работы с розами и перышком тоже на розочки смотрю неравнодушно.
    Рамочка in love!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, большое спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  3. ооо, какая нежно-розово-девчачья рамочка!) а она стоит/висит?
    насчет книги, что-то больно название знакомо... может и читала, но не помню... только недавно закончила читать "норвежский лес" Х.Мураками))

    ОтветитьУдалить
  4. Она будет стоять))) тут пока она не определилась)))
    О Мураками мне оочень нравится)) Охота на овец и Дэнс,Дэнс,Дэнс! Вообще суперские)))

    ОтветитьУдалить