четверг, 16 июня 2011 г.

Почта)) что то напала))

Всем большой привет))
Наконец-то спала жара и прошел первый дождь этого лета) Не смотря на КОРОТКО ВРЕМЕННЫЕ дожди и многочисленные тучи, сегодня градусник упорно показывает плюс 24 и это совсем без солнца!!!!!
Сделался у меня новый блокнот. на этот раз не тканевый)) переплет его мне очень понравился так как листы не бегают как на кольцах или на шнуре))) тема конечно же лето))) Но какое-то винтажное почти)))) а еще получилось почтовое)) почтовая карточка - подобна старинным) марки (это уже болезни). тег, ну и красивые бумажки))))))
а еще у меня трагедия - мой старенький принтер не хватает бумажки толще офисной, той, что обыкновенная снегурка..... ой горе мне горе((((  на этот раз я его конечно обманула )) (хех голь на выдумку хитра)   взяла обыкновенную снегурку и на 10 см от края на скотч приклеила лист который мне над)) и установила печать на 11 см от края))) конечно он офисную за милу душу схомячил  и как раз начал печатать где мне надо))))))))))))))) вот такие дела!!! конечно так обманывать его всегда не в кайф... но что поделать.....
вот мой блокнотик - summer time = ВРЕМЯ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу с ним поучавствовать в тематическом задании от блога СКРАП БЕЗ ГРАНИЦ 

Заданеи № 16 - Письма из прошлого





7 комментариев:

  1. О-о! Мне то же очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. тема лето - сразу видна))
    приходи на конфетку)

    ОтветитьУдалить
  3. ооо, прикольно!)) переплет интересный, пока открывалась фотка, я сначала подумала, что это календарь, а потом дошло че к чему))))

    ОтветитьУдалить
  4. Как вкусно и тепло! Люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый блокнот! Переплет нравится!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какой яркий - летний на 100%! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить